06.05.13
21:32
Никита Белых в майские праздники отдыхал в Армении

 Губернатор Кировской области провел майские праздники в Армении. Об этом он рассказал у себя в Твиттере.Об этом сообщает Комсомольская правда в Кирове

- Улетаю на пару дней в Армению. Снова хочу посетить Эчмиадзин, Звартноц, Гегард, послушать дудук, съездить на Севан, попить кофе с Джанибекяном..., - написал в Твиттере глава региона первого мая.

В Ереване Никита Белых посетил Центр современного искусства, а затем отправился на экскурсию в живописные места недалеко от столицы Армении - Гарни и Гегард. Также глава региона побывал в Музее геноцида армян, который произвел на него особое впечатление. 

- Очень сильные впечатления. Настоятельно рекомендую каждому, - отметил у себя в Твиттере Никита Белых.

Также Белых посетил небольшой городок Эчмиадзин, где сходил в Эчмиадзинский монастырь - местонахождение престола Верховного Патриарха Католикоса Всех Армян. К слову, в этом городке Никита Белых столкнулся с известным бардом и юмористом Семеном Слепаковым, а до этого ему повстречался другой известный российский шоумен Гарик Мартиросян.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Михаил Галустян влюблен, но не в жену

Critical Error: Unable to connect to the MySQL server

Армяне США собирают средства для оказания помощи сирийским армянам

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2013. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47