05.05.13
13:59
В США армянину грозит пожизненное заключение за изнасилование

В округе Лос-Анджелес 36-летний армянин признан виновным в похищении женщины в 2006г. в Бербанке и изнасиловании в одном из отелей Глендейла. 

Как сообщает «Glendale News-Press», Эдвард Николаян совершил преступление 19 сентября 2006г. Ему грозит пожизненное заключение, вердикт будет оглашен 16 мая, в Пассадене, в Верховном суде первой инстанции округа Лос-Анджелес.

Агенты службы федеральных маршалов США задержали Николаяна в декабре 2009г. в Нью-Йорке. Детективы забрали с собой видеозаписи и образцы ДНК. 

Николаян и Петросян встретили эту женщину в одном из баров Бербанка, там они всыпали наркотик в предназначенный для нее стакан сока. Женщина потеряла сознание, а когда она проснулась, то обнаружила, что находится в мотеле «Сакура» в Глендейле. Она была окровавлена, на теле были повреждения.

На кадрах видеозаписи видно, как мужчины вытаскивают женщину из арендованного автомобиля «Dodge Magnum», заворачивают в какую-то материю и несут в комнату. 

В октябре Петросян пешком пытался пересечь границу с Мексикой, но был задержан. В июне 2009г. он был признан виновным.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Михаил Галустян влюблен, но не в жену

Critical Error: Unable to connect to the MySQL server

Армяне США собирают средства для оказания помощи сирийским армянам

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2013. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47