06.05.13
21:47
"Ты армянин!" За двести лет, похоже, там ничего не изменилось - Рамзан Кадыров

 Рамзан Кадыров об армянском бой-френде Хеде Хамзатовой: «позор для чеченки, плюс заслуженной артистки Республики выходить за такой сброд!» 

Эпатажный руководитель Чечни Рамзан Кадыров продолжает шокировать публику своими бесхитростными откровениями. В одном из видеороликов (сейчас удален с YouTube, как «нарушающий права телекомпании «Грозный») он в частности признается в похищении человека, совершенном в Армении, а также весьма презрительно отзывается об армянской нации в целом. 

Как сообщает популярный блогер Андрей Мальгин, с прошлого года в сети распространяется видео под названием «Кадыров об армянах», где глава Чечни Рамзан Кадыров на заседании правительства своей республики возмущенно рассказывает о том, как спас чеченскую певицу Хеди Хамзатову от замужества с армянином. Так, по словам чеченского лидера, Хамзатовой обещали участие в песенном конкурсе «Евровидение» и привезли в Ереван, где она должна была выйти замуж. Кадыров говорит, что потратил на «талантливую певицу кучу денег». «Если чеченская девушка, заслуженная артистка, выйдет замуж за армянина, нам позор», – добавляет Кадыров. 

Между прочим, добвляет блоггер, в незаконченной поэме А.С.Пушкина "Тазит" старик-чеченец, прогневавшись на сына, проклинает его таким образом: 

Поди ты прочь — ты мне не сын, 
Ты не чеченец — ты старуха, 
Ты трус, ты раб, ты армянин! 
Будь проклят мной!..
 


Это самый пафосный момент поэмы, вереница ругательств заканчивается самым страшным: "ты армянин!" За двести лет, похоже, там ничего не изменилось. 

06052013heda


Дословный перевод сказанного Кадыровым: 

"Если те, кого называют певцами, те кто поёт, если они не будут вести себя подобающе - это позор. В первую очередь нам всем! О том же самом кричала Хеда Хамзатова, которая сама нас и опозорила. Я ей устраивал сольные концерты. Самый хороший концерт обходится в 10 млн! А теперь что она учудила, эта Хеда Хамзатова? Мне люди задают вопрос. Я сказал: "Заберите её нах*р и покажите всей Чечне! Ей армян ё*аный пообещал, что она попадёт на Евровидение, если она выйдет за него замуж. Она уехала с ним в ё*аную Армению и вышла за него замуж! Мы поехали за ней в Армению, сказав, что позор для чеченки, плюс заслуженной артистки Республики выходить за такой сброд! Я многим дал поручение, чтобы за ней поехали. Взял разрешение у её родителей, и забрал её оттуда. Мы видим, чем занимается Тамила Сагаипова. Мы видим, чем занимается Зарема Инзаханова! Я останавливал их машины ночью, а теперь идут сплетни, что якобы я им говорил: нахр*на вы выходите замуж за какого-то, а не за меня! Это ложь, клянусь Аллахом. Я такого не говорил! Вот то, что я им говорил. Я сказал: я вам машины купил, я на вас много денег затратил! Как ни на кого, у вас голоса есть, не ездите по ресторанам на седанах, на которых ездит к примеру мой сын. Вас любит народ. В вас сделали большие вложения. Вы не должны выходить замуж за сброд! В общем больше мне ничего не оставалось делать. Я просто собрался и вернул домой одну. У остальных поотнимал машины. А наши чеченцы какие, что услышат, есть или нет оснований, правда это или нет, распускают не существующие сплетни..."

Загрузка...
Загрузка...
 
 
 


100 армян, которые изменили мир

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2016. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47