29.04.13
17:57
В Подмосковье задержали банду армян, совершившую шесть краж в Мичуринске

В Подмосковье местные полицейские при непосредственном содействии тамбовских сотрудников уголовного розыска задержали преступную группу с поличным. Оперативники подозревают их в серии краж, совершенных в Мичуринске и районе в январе этого года.

КАк сообщаеь Protambov.ru, банда состоит из трех армян в возрасте от 30 до 40 лет, проживающих на территории московского региона. Никто из них ранее не привлекался к уголовной ответственности.
 
По предположениям сотрудников МВД, в конце 2012 года они приехали в Мичуринск на собственном автомобиле. Злоумышленники дожидались, когда хозяев не будет дома, забирались внутрь и похищали ценные вещи: деньги, украшения, дорогостоящую посуду.
 
Только в нашем регионе они совершили 6 краж. Часть похищенных вещей изъята. Сейчас  проводятся обыски, устанавливается причастность к совершению краж на территории других областей. Возбужден ряд уголовных дел по статье 158 УК РФ «Кража».
 
Предварительный ущерб, нанесенный действиями подозреваемых на территории Тамбовской области, уже составляет сумму свыше 2 миллионов рублей.
Загрузка...
Загрузка...
 
 


Михаил Галустян влюблен, но не в жену

Critical Error: Unable to connect to the MySQL server

Армяне США собирают средства для оказания помощи сирийским армянам

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2013. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47