Туризм
27-04-16 09:28 Ереван вошел в топ-3 направлений на майские праздники у туристов с детьми, обойдя Рим и Тбилиси
Столица Армении стала третьм по полулярности направлением на майские праздники у самостоятельных путешественников с детьми. Об этом, как сообщает Lenta.ru, говорится в пресс-релизе туристического сервиса OneTwoTrip, который провел соответствующее исследование. Согласно анализу OneTwoTrip, в Ереване отдых с учетом перелета и проживания обойдется в 50 тысяч рублей.
22-04-16 16:02 Аэрофлот проводит традиционную акцию для ветеранов Великой Отечественной войны
Ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, бывшим несовершеннолетним узникам фашизма, проживающим на территории России, в странах СНГ, Прибалтики и Грузии и являющимся гражданами соответствующих стран, предоставляется право полностью бесплатного перелета в экономическом классе обслуживания. Аэрофлот берет на себя оплату не только тарифов, но и всех такс и сборов. Также каждый участник праздничной акции имеет право оформить бесплатную перевозку одного сопровождающего.
21-04-16 10:42 "Грозный-Авиа" намерен возобновить международные рейсы, в том числе, в Ереван в течение месяца
Ранее стало известно, что Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) запретило авиакомпании "Грозный-Авиа" выполнять международные перевозки. Соответствующий приказ, подписанный главой Росавиации Александром Нерадько, был размещен на сайте ведомства.
Израильский iPhone 4 – самый дорогой в мире 14-04-16 12:46 Армения снизит стоимость роуминга в рамках Евразийского союза в 2-7 раз
Армения снизит стоимость роуминг в рамках ЕАЭС в 2-7 раз, сказал в четверг в Ереване член Коллегии (министр) по конкуренции и антимонопольному регулированию Евразийской экономической комиссии Нурлан Алдабергенов.
11-04-16 21:34 Аэропорт Калуги летом начнет обслуживание рейсов из Армении
"В предстоящий весенне-летний период аэропорт планирует обслуживать рейсы шести авиакомпаний по 15 внутрироссийским и международным направлениям, в том числе, Ереван, Мюнхен, Бремен, Белград, Ниш (Сербия) и Тиват (Черногория), Санкт-Петербург, Сочи, Минеральные Воды, Анапа, Симферополь, Уфа, Нижний Новгород, Казань, Воронеж", — говорится в сообщении.
30-03-16 08:27 Россияне предпочитают на майские праздники ехать в Ереван
В преддверии сезона отпусков туроператоры начали фиксировать рост интереса россиян на поездки на Кавказ. Так, спрос на летний отдых в Ереван увеличился на 35%, в Батуми - на 161%, в Баку — на 84%, в Тбилиси — на 42%, пишет АиФ.ru со ссылкой на международный туристический метапоиск momondo.
21-03-16 16:26 Лоукостер "Победа" пока не сможет предложить армянским пассажирам дешевые билеты
"Росавиация" распространила 27-го февраля сообщение о том, что российский лоукостер "Победа" получил разрешение на полеты в Армению. В частности, авиакомпания получила допуск к направлению Сочи-Ереван, эти рейсы будут выполняться четыре раза в неделю.
16-03-16 17:15 «Аэрофлот» прекращает рейсы из Ростова-на-Дону в Ереван
В последнее воскресенье месяца, то есть с 27 марта авиакомпания «Аэрофлот» прекращает рейсы из Ростова –на-Дону в Ереван и Ташкент. Об этом «МедиаС» сообщила пресс-секретарь компании «ДОНАВИА», входящей в Группу компаний «Аэрофлот».
14-03-16 10:23 Новосозданная авиакомпания "Armenia": темная лошадка и будущее армянской авиации
“Создаваемая авиакомпания Armenia не внушает доверия”, - заявил 12 марта на встрече с журналистами экс-глава Главного управления гражданской авиации Армении (ГУГА) Шаген Петросян, комментируя ажиотаж вокруг выхода на армянский рынок пассажирских авиаперевозок новой авиакомпании.
04-03-16 09:50 Армения включена в список самых доступных направлений для путешествий весной 2016 года
Специалисты онлайн-гипермаркета путешествий DaTravel.com в преддверии весеннего туристического сезона составили список самых доступных зарубежных экскурсионных и пляжных направлений, в который вошла также и Армения, пишет National Geographic Россия.
29-02-16 13:44 Армения не получала заявки от российского лоукостера "Победа" о полетах в Ереван – ГУГА
Главное управление гражданской авиации (ГУГА) Армении пока не получало заявку от российского лоукостера "Победа" на осуществление полетов в Ереван. Об этом передает агентство "АРКа" со ссылкой на пресс-секретаря ГУГА Рубена Грдзеляна.
16-02-16 19:02 В Армянском музее расскажут о туризме
С 15 по 21 февраля 2016 года Армянский музей Москвы и культуры наций проводит дни культуры Армении. Цель данного мероприятия - обмен опытом в развитии туризма, а также раскрытие туристического потенциала Армении. Об этом сообщается на сайте музея.
11-02-16 16:56 В марте из Курска начнут летать самолёты в Ереван
Продажа билетов на воздушное судно до столицы Армении уже открыта. С 17 марта ОАО «Авиакомпания «Грозный Авиа» планирует выполнять авиарейс по маршруту «Курск-Ереван-Курск».
10-02-16 09:09 Первый рейс из Воронежа в Ереван состоится 17 марта
Воронежцы совсем скоро смогут летать в Армению прямым авиасообщением. Больше не надо ехать в Москву, и там доезжать до аэропорта. Авиакомпания «Грозный Авиа» с марта открывает новые авиарейсы. Лайнеры будут доставлять воронежцев в Ереван из Воронежа и Курска.
01-02-16 15:30 Ереван входит в десятку самых экономичных туристических направлений
Российский сервис онлайн-бронирования отелей Oktogo.ru определил самые недорогие туристические направления 2016 года. Рейтинг составлен по данным среднесуточной стоимости отельных броней, сделанных для проживания с 1 февраля по 31 декабря 2016 года.
1 2 3 4  ... 53
 
 
 


100 армян, которые изменили мир

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2016. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47