29.04.13
16:56
Мелодии из лучших голливудских фильмов будут исполнены на концертах Госмолодежного оркестра Армении

Мелодии из лучших голливудских фильмов будут исполнены на концертах “Hollywood non-stop” Государственного молодежного оркестра Армении, которые пройдут  15-16 мая в зале имени Арама Хачатуряна в Ереване, сообщил ивент-менеджер оркестра Овик Оганян, передает Новости Армения.

«Во время концерта прозвучит музыка из кинофильмов - лауреатов премии «Оскар», а также из других известных картин, созданных в Голливуде», - сказал Оганян.

В частности, по его словам, прозвучат мелодии из кинофильмов «Ромео и Джульета», «Крестный отец»», «Однажды в Америке», «Вестсайдская история», «Легенда о пианисте», «Звездные войны», «Гладиатор», «Малена», «Миссия невыполнима», а также отрывки из оперы Джорджа Гершвина «Порги и Бесс».

«Во время исполнения мелодий на большом экране будут демонстрироваться кадры из фильмов», - добавил Оганян.

Государственный молодежный оркестр Армении основан в 2005 году Сергеем Смбатяном, который также является его художественным руководителем и главным дирижером.


Загрузка...
Загрузка...
 
 


Михаил Галустян влюблен, но не в жену

Critical Error: Unable to connect to the MySQL server

Армяне США собирают средства для оказания помощи сирийским армянам

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2013. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47