10.05.07
16:44
Винницкий райсуд приговорил криминального авторитета С.Манукяна к 6 годам лишения свободы.

Женевский институт международных отношенийКриминальный авторитет Самвел Манукян приговорен Ленинским районным судом Винницы к шести годам лишения свободы. Об этом РБК-Украина сообщили в пресс-службе Главного управления по борьбе с организованной преступностью (ГУБОП) Министерства внутренних дел (МВД). В уголовной среде уроженец Армении был известен под кличками "Самвел", "Московский" и "Носатый". Его судили по трем эпизодам, объединенным в одно судопроизводство: вымогательство, угроза судье и незаконное строительство. Уголовное дело по первому эпизоду было возбуждено в конце 2005 г., когда С.Манукян требовал 10 тыс. грн от местного предпринимателя.

Как передает РБК-Украина,во время судебных заседаний подсудимый неоднократно угрожал судье физической расправой, также она сообщала, что получала анонимные телефонные звонки с угрозами.

Кроме 6 лет заключения, решение суда предписывает С.Манукяну выплатить 37 тыс. грн штрафа винницкому парку им. Горького за то, что построил на его территории кафе без разрешения местных властей.

С.Манукян уже был осужден в 1997 г. тем же судом за изнасилование и наркоторговлю к семи годам заключения. Однако постановлением областного суда эпизод об изнасиловании был отменен, и, таким образом, С.Манукян провел в местах лишения свободы всего два года.

После заседания суда адвокаты осужденного заявили сегодня, что будут подавать апелляцию.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 20/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47