18.06.11
16:45
По факту убийства сотрудниками полиции Армении подозреваемого в совершении серии ограблений возбуждено уголовное дело

Специальная следственная служба Армении возбудила уголовное дело по факту убийства сотрудниками полиции Армении подозреваемого в совершении серии ограблений. Об этом, как пищет NEWS.am, сообщили в Специальной следственной службе Армении.

14 июня, возле станции метро «Гарегин Нжде» в перестрелке был тяжело ранен, и скончался в больнице, Арман Енгибарян, 1981 года рождения. Молодой человек подозревается в совершении серии квартирных грабежей. По версии полиции, подозреваемый открыл стрельбу первым.

С апреля по июнь в Ереване зарегистрирован ряд квартирных грабежей -  три в административной районе Кентрон, два в Малатии-Себастии, по одному в Аване, Арабкире и Ачапняке. Грабитель представлялся сотрудником «Ерводоканала».

Как сообщили в ССС, по факту убийства подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 107 УК (убийство подозреваемого в совершении преступления, совершенное с превышением мер, необходимых для поимки подозреваемого). Пока никому не предъявлено обвинение.

Ранее полицией было возбуждено уголовное дело по п. 2 и 4 статьи 35-175 УК (разбой, совершенный с использованием оружия или иных предметов, используемых в качестве оружия) и ч. 2 статьи 316 (противодействие законным требованиям полиции, сопряженное с насилием или угрозой насилия).


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 20/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47