18.06.11
16:21
«Наследие»: Президент Армении сказал «да» диалогу с оппозицией и «нет» делегациям «переговорщиков»

Ответ  президента Армении Сержа Саргсяна оппозиционному Армянскому национальному конгрессу относительно диалога власть –АНК, был однозначным, глава государства дал ясно понять, что он говорит «да» этому диалогу. Такое мнение выразил глава фракции оппозиционной партии «Наследие» Степа Сафарян. 

Как передает News.am, при этом, отметил он, Серж Саргсян ясно дал понять, что выступая «за» диалог, он не приемлет идею АНК о формировании, так называемых делегаций «переговорщиков». «В общем, ответ президента АНК был предельно ясным – «да» диалогу, «нет» делегациям»,- заметил Сафарян, недоумевая по поводу заявления АНК о том, что ответ Сержа Саргсяна был двусмысленным и смазанным. «Если АНК тянет со своим ответом заявлению президента, то, наверное, у него какие-то свои причины, но уж никак не то, что слова Сержа Саргсяна были двусмысленными и смазанными»,- заметил депутат.   

Отметим, что 17 июня президент Армении Серж Саргсян откликнулся на вопросы, касающиеся диалога с АНК. В частности, он отметил: «Двигаться вперед, находя решения существующих проблем посредством диалога, обсуждений – единственный логичный и приемлемый путь для сил, живущих заботами нашего народа и думающих о развитии нашей страны. Еще раз повторяю: мы всегда были открыты и готовы к любому обсуждению.  И если есть политические силы, которые имеют конкретные и здравые предложения, мы готовы к конкретным решениям».   

В ответ  на эти слова президента АНК заявил, что должен обсудить тезисы, выдвинутые Сержем Саргсяном в своих региональных структурах, поскольку они были двусмысленными и смазанными.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 20/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47