22.04.16
15:57
Jaguar Land Rover пришел в Армению

С апреля 2016 г. компания Jaguar Land Rover Россия приступила к стратегическому сотрудничеству с рынком Армении в лице официального дилера ООО «Фора». В рамках соглашения ООО «Фора» становится частью единой дилерской сети Jaguar Land Rover Россия, Беларусь, Казахстан, Армения и начинает осуществлять свою операционную деятельность под руководством российского представительства компании, выступающего на правах официального импортера.

Благодаря данному партнерству клиенты Jaguar Land Rover в Армении получают целый ряд преимуществ, которыми уже пользуются владельцы британских автомобилей в России, Беларуси и Казахстане: единая ценовая политика, индивидуальный подход к каждому клиенту, высочайший уровень обслуживания, а также различные программы, предлагающие владельцам автомобилей Jaguar и Land Rover дополнительные привилегии.

До того, как стать частью объединенной дилерской сети Jaguar Land Rover Россия, Беларусь, Казахстан и Армения, компания ООО «Фора», основанная в 2004 г., осуществляла продажу и техническое обслуживание только автомобилей Land Rover, а также ряда других производителей. С началом сотрудничества с Jaguar Land Rover Россия на автомобильный рынок Армении выходит бренд Jaguar и теперь всем клиентам станут доступны эти легендарные британские автомобили.

Заключение соглашения о сотрудничестве с компанией ООО «Фора» является важным этапом в развитии бизнеса и укреплении позиций компании Jaguar Land Rover в мире. Jaguar Land Rover уделяет огромное внимание развитию и поддержке дилерской сети. Передовые технологии, непревзойденный уровень обслуживания, высокая квалификация сотрудников являются неотъемлемыми составляющими успеха дилерских предприятий Jaguar Land Rover по всему миру, и теперь такой уровень премиального обслуживания и сервиса будет доступен и клиентам Jaguar Land Rover в Армении.

 
 
 


100 армян, которые изменили мир

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2016. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47