29.03.16
19:47
Cамая сексуальная женщина всех времен

 Представители бренда нижнего белья Victoria's Secret вручили премию What Is Sexy?, которая досталась самым сексуальным женщинам разных профессий, а также наиболее привлекательным с этой точки зрения городам и даже животным. 

Главной красоткой всех времен и народов была признана Дженнифер Лопес,сообщает vesti.ru со ссылкой на Fashionmag.

В паре со звездой американской поп-музыки оказались Керри Вашингтон и Деми Ловато. Первую признали самой сексуальной киноактрисой всех времен, вторую – самой сексуальной певицей. Интересно, что представители Victoria's Secret додумались применить критерий сексуальности не только к людям, но и к населенным пунктам, а также домашним питомцам.

Так, самыми сексуальными городами признали Париж и Нэшвилл, а наиболее привлекательными животным стал французский бульдог Пипп, принадлежащий певцу Джону Ледженду.

Компания Victoria's Secret была основана в городе Колумбус (штат Огайо) в 1995 году, и прославилась, в частности, бюстгальтерами, запоминающими форму женской груди.

Загрузка...
Загрузка...
 
 
 


100 армян, которые изменили мир

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2016. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47