16.12.09
12:12
Кузмановски пришел в "Бананц"
Кузмановски пришел в "Бананц"
 
К предстоящему сезону армянский "Бананц" будет готовить новый тренер. Наставником ереванского клуба стал 47-летний македонский специалист Стевица Кузмановски. Об этом передает "Футбольная страна"

На смену Гюльбудагянцу

Президент "Бананца" Саргис Исраелян подписал с Кузмановски от лица клуба контракт на два года. Македонец сменит на должности главного тренера Армена Гюлбудагянца, который отныне будет курировать деятельность футбольной школы "Бананца". Последние два года одна из самых успешных команд в Армении финишировала в чемпионате за чертой призеров. В 2008 году ереванцы заняли пятое место в таблице, а в 2009-м "Бананц" оказался четвертым, что и подвигло руководство на решение о смене тренера.

Прежние цели

Кузмановски в последние годы работал в Болгарии, где тренировал софийскую "Славию", а с июня был наставником "Монтаны". В Армении ему будут помогать Ашот Барсегян, специалист по физподготовке Радое Смильянич и тренер вратарей Николай Дамеев. Этим назначением "Бананц" подчеркнул, что в следующем году намерен бороться за чемпионство. "Перед нашей командой всегда ставились высокие задачи. Последние два года мы провалили, - заявил президент "Бананца" Саргис Исраелян. - Надеюсь, что с новым тренером нам удастся выйти на подобающий уровень игры и показать хорошие результаты".
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 


Армения: старый друг лучше новых двух

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2016. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47