14.06.07
16:43
В Армении два клуба сменили наставников

В Армении два клуба сменили наставниковОчередные перестановки на тренерском мостике произошли в двух армянских клубах. По информации сайта УЕФА, в "Гандзасаре" Самвел Петросян сменил Абрахама Хашманяна, а в "Киликии" Сергей Агабабян уступил место Рафаэлю Галустяну.

Как передает Евро Футбол,Петросян возглавил "Гандзасар" спустя всего месяц после того, как подал в отставку с должности наставника "Пюника". Контракт заключен до конца сезона, однако при успешном выступлении команды соглашение будет продлено. "Гандзасар" нуждается в новых игроках. Без усиления трудно будет добиться хорошего результата", - сказал Петросян, который завоевал несколько титулов с "Пюником", а также вывел сборную Армении на чемпионат Европы-2005 среди юношей до 19 лет.

Экс-игрок ереванского "Арарата" Рафаэль Галустян, тренировавший дочернюю команду "Мики" в первой лиге, в очередной раз попробует силы в высшем дивизионе. Помогать ему в "Киликии" будет Александр Сарафян. Галустян здорово проявил себя во втором эшелоне чемпионата Армении, в разные годы занимая первое место с "Арменикумом", "Звартноцем" и "Микой-Касах". Он работал и в клубах высшего дивизиона, но особых успехов не добился. В советское время Галустян провел за "Арарат" 174 матча и забил 18 голов.

Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 


Армения: старый друг лучше новых двух

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2016. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47