Нагорный Карабах

15-01-10 15:48 Правительство Нагорного Карабаха намерено сконцентрировать внимание на развитии животноводства
Премьер-министр Нагорного Карабаха Ара Арутюнян не доволен темпами проводимых в республике сельскохозяйственных работ. Глава правительства считает, что работы в аграрном секторе следует активизировать и поставить на более профессиональную основу.
15-01-10 11:49 Россия не обладает достаточными рычагами для решения нагорно-карабахской проблемы: Сабина Фрейзер
Турция пытается подтолкнуть Россию к более тесной работе с Арменией, чтобы та, в свою очередь, пошла на дополнительные уступки в переговорах по Карабаху. Турция также хотела бы видеть более активное вовлечение в нагорно-карабахское урегулирование не только России, но и других игроков, в том числе США и Евросоюза.
Нагорно-карабахский конфликт 15-01-10 10:31 Арцах: В Новый год с новыми идеями
За прошедший год в СМИ Армении часто можно было встретиться с материалами, где говорилось о безразличии карабахцев к переговорному процессу, да и вообще, к политическим проблемам своей страны. Некоторые даже осуждали Карабах за молчание и безразличие.
15-01-10 10:08 В 2009 году 188 семей военнослужащих Армии обороны НКР получили жилье
«В 2009 году были произведены масштабные работы по улучшению быта солдат и жилищных условий офицеров. В условиях мирового финансового кризиса было осуществлено беспрецедентное жилищное строительство. 188 семей военнослужащих получили новое комфортабельное жилье.
Нагорно-карабахский конфликт 14-01-10 21:52 Русская церковь не вмешивается в процесс разрешения нагорно-карабахского конфликта: священник
Русская православная церковь всегда с болью воспринимала карабахский конфликт и предпринимала усилия для того, чтобы совместно с мусульманами Азербайджана и христианами Армении найти и предложить политикам пути его мирного урегулирования.
14-01-10 17:56 МИД Азербайджана: «2009 год был отмечен активизацией мирных переговоров по Нагорному Карабаху»
2009 год был отмечен активизацией усилий и интенсификацией мирных переговоров по урегулированию нагорно-карабахского конфликта. Об этом говорится в ежегодном итоговом пресс-релизе Министерства иностранных дел Азербайджана.
14-01-10 17:41 Азербайджан отказался подписывать договор об отводе снайперов с передовой линии
Война не начинается с заявлений. Об этом заявил в ходе сегодняшней пресс-конференции министр обороны НКР генерал-лейтенант Мовсес Акопян, комментируя воинственные заявления, звучащие в последнее время из Баку. Как отметил Акопян, подобные заявления в большинстве случаев преследуют внутриполитические цели.
14-01-10 17:01 Серж Саргсян: Армения благодарна России за усилия в направлении урегулирования конфликтов
«Мы благодарны Российской Федерации за усилия, направленные на урегулирование как карабахского конфликта, так и армяно-турецких отношений». Как сообщили в пресс-службе президента Армении, об этом заявил глава армянского государства Серж Саргсян, принимая 14 января главу МИД России Сергея Лаврова.
Нагорно-карабахский конфликт 14-01-10 16:14 Министр обороны НКР: Мы будем воевать всей нацией
В случае возобновления военной фазы нагорно-карабахского конфликта основная нагрузка ляжет на армию, однако «мы должны прекрасно осознавать, что будем воевать всей нацией и это станет залогом наших побед». Об этом на пресс-конференции 14 января заявил министр обороны НКР генерал-лейтенант Мовсес Акопян.
14-01-10 14:32 Милитаристские заявления посла Азербайджана ведут к обострению обстановки в регионе – ОДКБ
Милитаристские заявления Азербайджана ведут к обострению обстановки в регионе, говорится в заявлении Организации Договора о коллективной безопасности, предоставленном в Бюро АНО «Институт ОДКБ» в Армении.
14-01-10 14:26 Лавров не считает, что интересы России в энергетическом сотрудничестве с Турцией выше права народа Карабаха на самоопределение
Министр иностранных дел России Сергей Лавров не считает, что интересы России в энергетическом сотрудничестве с Турцией выше права народа Карабаха на самоопределение. В ходе состоявшейся в четверг в Ереване пресс-конференции, отвечая на вопрос армянского журналиста «Могут ли интересы России в энергетическом сотрудничестве с Турцией быть выше, чем право народа Карабаха на самоопределение?» Лавров сказал: «Ответ простой – не могут».
Нагорно-карабахский конфликт 14-01-10 14:03 Сергей Лавров: Окончательное решение карабахского конфликта не возможно без учета мнения карабахского народа
«Окончательное решение карабахского конфликта, разработка окончательного документа на этот счет невозможны без учета мнения карабахского народа, во всяком случае, для меня это очевидно»,- заявил на пресс-конференции в Ереване Сергей Лавров.
14-01-10 13:44 Глава МИД Армении видит позитивную динамику в урегулировании карабахского конфликта
Министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян видит позитивную динамику в процессе урегулирования нагорно-карабахского конфликта. «Не думаю, что в процессе урегулирования прослеживается какой-то застой, напротив, в нем есть положительная динамка. Проводятся активные встречи на уровне двух президентов.
14-01-10 13:09 Сергей Лавров: Связывать карабахский процесс с армяно-турецким диалогом — некорректно
Связывать нормализацию армяно-турецкие отношений с процессом урегулирования нагорно-карабахского конфликта просто некорректно. Об этом 14 января на пресс-конференции в Ереване заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров по итогам встречи с армянским коллегой Эдвардом Налбандяном.
14-01-10 13:07 Владимир Путин и Ахмед Давудоглу: об ошибках и целях — «стратегических и тактических»
Если сопоставить заявления премьер-министра России Владимира Путина и министра иностранных дел Турции Ахмеда Давудоглу, озвученные в один и тот же день – вчера, 14 января, то может создаться впечатление, что армяно-турецкий диалог зашел в абсолютный тупик и вряд ли из него выберется.
1 2 3 4  ... 112



 
 


Кристине Пепелян выходит замуж

Кристине Пепелян выходит замуж


По данным ЦБ от 16/01/2010
375.8
535.29
12.32

Подарки ниже пояса


 

Все права защищены © 2006-2010. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47