07.02.11
18:00
Открытие в Шуши музея изобразительного искусства даст импульс развитию туризма – президент

Открытие в карабахском городе Шуши музея изобразительного искусства придаст новый импульс развитию культуры и туризма как в самом городе, так и во всей республике, заявил президент Нагорно-Карабахской Республики Бако Саакян.

Как сообщает Главное информационное управление аппарата президента НКР, планы по созданию музея в Шуши были обсуждены на встрече Саакяна с известным геологом, академиком Григорием Габриелянцем, искусствоведами Самвелом Ованнисяном и Юрием Григоряном.

Глава карабахского государства подчеркнул важность открытия в Шуши подобного музея. Он отметил, что сфера культуры является одной из важнейших основ развития государства, и власти окажут всяческое содействие реализации подобных патриотических инициатив.

Во встрече приняли участие министр культуры и по делам молодежи НКР Нарине Агабалян и постоянный представитель НКР в России Альберт Андрян. 


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 05/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47