26.10.10
10:54
На международной выставке между делегациями Азербайджана и Армении произошел скандал

В Тегеране открылась XVII Международная Выставка Печати и Информационных Агентств. Руководитель Совета по прессе министерства культуры Ирана Мухаммед Рамин сообщил, что на выставке принимают участие представители СМИ из 55 стран мира. После открытия выставки между делегациями Азербайджана и Армении произошел скандал. Причиной инциденту послужил армянский стенд, на котором была помещена фотография скульптура, которая представлена как символ «Арцаха», фото флага и карты «НКР».

На требование представителей Азербайджана прекратить провокацию, армянские журналисты сообщили, что фото, на котором, якобы, изображен символ Нагорного Карабаха был помещен на стенд организаторами выставки. «Мы решили, что рядом можно вывесить фото карты и флага Нагорного Карабаха», сказали они.

В свою очередь организаторы выставки сообщили, что отмеченное фото было передано им делегацией Армении и убрали фото, послужившее скандалу, передает АПА. 

Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Ева Ривас разделась для мужского журнала


По данным ЦБ от 01/12/2010
359.07
466.86
11.44

Джон Гальяно представил рождественское дерево для Claridge's

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2010. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47