04.01.07
09:34
Братьев Карамянов «отправляют» в различные команды

В последнее время российские, украинские и особенно румынские СМИ часто склоняют имена Армана и Артавазда Карамянов,передает  "ARMFOOTBALL.COM".

Вот, что, в частности, пишет один российский сайт: «Выступающие в Румынии игроки сборной Армении братья Карамяны сейчас ведут переговоры для перехода в новые команды. Играющий за бухарестский «Рапид» Артавазд Карамян на днях встретился с руководителями другого столичного клуба, «Динамо», что вызвало недовольство владельца «Рапида» Георге Копоша. Напомним, что «Рапид» желает продлить контракт с армянским футболистом, однако пока стороны не могут договориться по поводу условий нового соглашения.

А вот Арман Карамян, который выступает в другой румынской команде, “Чахлауле”, выставлен на трансфер. «Когда я подписывал контракт, то обещал, что не перейду в другой румынский клуб. Однако в такой ситуации я вынужден изменить свое решение. Я играю за сборную Армении, и это, к сожалению, не нравится румынскому клубу. В следующем сезоне я бы хотел покинуть Румынию и уехать в Россию. Думаю, что там меня будут больше уважать», - заявил Арман Карамян.

Согласно румынским СМИ, зимой Арман Карамян перейдет в бухарестский «Национал».

А вот украинская газета «БЛИК» отправляет Артавазда Карамяна в киевское «Динамо», хотя руководители последнего заявили о том, что они не заинтересованы в услугах армянского футболиста, о чем мы уже писали. Однако нашим болельщикам будет интересно узнать, что в свою очередь написало это украинское издание. «Мне пока не до отдыха, - сказал Карамян. – У меня закончился контракт с «Рапидом» и надо определяться с будущим. Надеюсь, что это не займет слишком много времени. У меня много вариантов продолжения карьеры, но играть за «Динамо» для меня было бы честью. Я могу и сам позвонить руководителям «Динамо», однако какой есть в этом смысл, если мы договорились, что они свяжутся со мной. Так что, жду звонка».

Чтобы обо всем этом иметь более достоверную информацию журналист еженедельника «Футбол+» позвонил в Бухарест и побеседовал с Артаваздом Карамяном. Как стало известно, Арман Карамян со своей семьей также приехал в Бухарест, дабы вместе встретить Новый год.

- Артем, это правда, что ты вел переговоры с бухарестским «Динамо», чем вызвал недовольство президента «Рапида»?

- Да, «Динамо» заинтересовано в моих услугах, и я вынужден был переговорить с ними, поскольку 31 декабря истекает срок моего контракта с «Рапидом», и я получу статус свободного агента, - сказал Артавазд Карамян.

- Фактически это означает, что ты не останешься в «Рапиде»?

- Еще рано об этом говорить. Руководители «Рапида» хотят, чтобы я остался в команде, но меня не устраивают предложенные ими условия.

- А «Динамо» предложило условия получше?

- Пока что ничего конкретного сказать не могу. Все решится после новогодних праздников.

- Одна из украинских газет написала, что ты ждешь телефонного звонка от руководителей киевского «Динамо».

- Я в Бухаресте действительно встретился с президентом киевского «Динамо» Игорем Суркисом. Но пригласят меня или нет, я не могу сказать. Играть за «Динамо» для меня, действительно, было бы честью.

- Уже есть информация, что «Чахлаул» выставил Армана Карамяна на трансфер. По сути, и Арман оказался в неопределенном положении.

- «Чахлаул» не только Армана, но и еще 11 футболистов выставил на трансфер.

- Правда, что в услугах Армана заинтересован бухарестский «Национал»?


- И этот вопрос решится 3 или 4 января.

- Согласно российским источникам, Арман заявил о том, что в новом году хотел бы покинуть Румынию и переехать в Россию.

- Если поступит хорошее предложение, я бы и сам хотел поиграть в одном из российских клубов, но в чемпионате Премьер-лиги.

- Артем, от имени «Футбол+» и болельщиков республики поздравляем тебя, Армана, его семью и ваших родных с Новым годом! Дай Бог, чтобы уладились все ваши футбольные дела и в новом году вы бы выступали в командах более высокого класса и добились успехов также в национальной сборной.

- Спасибо. Пользуясь случаем, хотел бы через «Футбол+» поздравить от нас болельщиков республики и футбольных деятелей с Новым годом и пожелать всем личных успехов.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 05/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47