06.05.14
10:53
«Аравот»: Почему партия Раффи Ованнисяна «легитимизирует» вступление «Процветающей Армении» в оппозиционный лагерь?

 Всего лишь два года назад, когда Армянский национальный конгресс и АРФ Дашнакцутюн пытались сотрудничать с «Процветающей Арменией» в рамках единого штаба по контролю над выборами, партия «Наследие» обвиняла эти силы в «легитимизации» вхождения «ПА» в оппозиционный лагерь. Однако сегодня сама партия «Наследие» сотрудничает с «Процветающей Арменией», «легитимизируя» ее вхождение в оппозиционное или невластное поле.

В связи с этим корреспондент газеты «Аравот» задал следующий вопрос лидеру «Наследия» Раффи Ованнисяну: сотрудничая в рамках парламентской четверки, вы разве не «легитимизируете» вхождение «ПА» в оппозиционный лагерь? В ответ прозвучало следующее: «Каждая из четырех сотрудничающих фракций имеет свою собственную позицию. Мы не соглашались с каждой из них по тому или иному вопросу, звучала также критика, причем не только односторонняя, но и взаимная, однако одновременно принято решение о сотрудничестве указанных парламентских сил. У нас были опасения относительно пройденного теми или иными партиями пути, однако, кажется, мы вступили в период, когда стоит более важная задача: восстановление правового и конституционного строя в стране. И сроки подгоняют события таким образом, что ответы на поставленные вопросы прозвучат уже через несколько недель. Станут очевидны те политические силы, которые на деле являются оппозиционными и готовы очиститься от следов своей прежней политики, перейдя к новому этапу, и партии, просто не готовые к подобному развитию событий, не имеющие соответствующего желания и потенциала».


News.am

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Ким Кардашян в сексуальной рекламе фаст-фуда (Видео)

Обнаженные фото Ким Кардашян попали в Интернет


По данным ЦБ от 17/10/2014
366.08
496.51
12.52

Армения: старый друг лучше новых двух

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2014. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47