09.07.15
16:36
Валерий Оганесян: Я и Карпин в «Торпедо» Армавир? Я не в России, другими делами занимаюсь

Новости Армении HAYINFO.RU: Футбольный функционер Валерий Оганесян, агент нападающего «Спартака» Юры Мовсисяна и один из акционеров «Улисса», прокомментировал информацию о переменах в армавирском «Торпедо».

Напомним, как сообщалось, Оганесян будет назначен президентом «Торпедо», а тренировать клуб будет Валерий Карпин.

— Не могу это пока никак прокомментировать.

— Правда, что вы будете заниматься комплектованием «Торпедо»?

— Не хочу комментировать. Я немножко не в России нахожусь, другими делами занимаюсь. Когда буду в России, тогда… Завтра позвоните, я вам все скажу, — сказал Оганесян в интервью корреспонденту Sovsport.ru.

Сегодня стало известно, что «Торпедо» Армавир успешно прошло процедуру лицензирования в РФС. «Торпедо» в сезоне-2014/2015 стало победителем первенства Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) в зоне «Юг». Ранее клуб отказывался от участия в ФНЛ, однако позже сумел найти спонсоров и заявил о желании принять участие в чемпионате в сезоне-2015/2016. 

Валерий Карпин сейчас находится в Ереване, где намерен посмотреть ответный матч квалификационного раунда Лиги Европы «Улисс» — «Биркиркара» (Мальта), пишет «Редакция газеты «Советский спорт» .

Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 


Армения: старый друг лучше новых двух

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2015. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47