27.05.16
01:20
Полиция Армении обратилась с призывом к выпускникам в преддверии "Последнего звонка"

 Полиция Армении обратилась с категорическим призывом о соблюдении общественного порядка к выпускникам, а также их родителям и педагогам в преддверии "Последнего звонка".

"27-го мая в старших школах нашей страны будет традиционно отмечаться "последний звонок". Это очень символичный, но и каждый раз новый и неповторимый праздник не только для школьников, но и для всех. И поэтому мы все должны сделать максимум для того, чтобы ничего не омрачило праздничного настроения", - отмечается в сообщении.

Как сообщает Новости Армения, полиция будет в полном объеме осуществлять свои функцию по контролю над общественным порядком для обеспечения безопасности участников праздничных мероприятий и соблюдения надлежащего порядка.

В преддверии "Последнего звонка" сотрудники Дорожной и общинной полиции, инспекторы по делам несовершеннолетних провели встречи и беседы с учениками, педагогами и родителями, напомнили им о необходимости строжайшего соблюдения правил дорожного движения и общественного порядка.

"Полиция напоминает и призывает выпускников воздержаться от соблазна сесть за руль автомобиля, вести себя сдержанно и уважительно по отношению друг к другу в общественных местах, запускать фейерверки только в оговоренное законом время и с соблюдением правил безопасности, а также беспрекословно выполнять законные требования полицейских", - отмечается в сообщении.

Полиция также обратилась с призывом к родителям не предоставлять несовершеннолетним транспортные средства, в случае необходимости самим вести машины, сотрудничать с педагогами во время массовых мероприятий с участием детей. "Ваше присутствие исключит нежелательные последствия юношеской тяги к приключениям", - подчеркивается в сообщении. 

С самого утра праздничного дня полицейские подразделения будут вести усиленное дежурство в местах торжественных и массовых мероприятий. 

"Полиция сделает все возможное для обеспечения общественного порядка и безопасности граждан, будет проявлять законную строгость, необходимую требовательность и непримиримость в отношении любого нарушения общественного порядка, ожидая понимания и содействия со стороны выпускников, родителей, педагогов и всего общества", - подчеркивается в сообщении. 

Загрузка...
Загрузка...
 
 
 


Прогулки по Еревану: пять самых любимых парков и скверов столицы

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2016. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47