12.09.14
17:58
Полицейские Обнинска задержали гражданина Армении, который шесть лет скрывался на родине

Уголовное дело было возбуждено шесть лет назад по факту причинения ножевого ранения в ходе драки. Причиной конфликта послужил грубый разговор парня с девушкой, в который вмешались случайный прохожий со своим другом.

Словесный конфликт перерос в драку. Парень выхватил раскладной нож и ударил потерпевшего в грудь. По «горячим следам» раскрыть преступление не удалось, так как потерпевший не смог точно описать приметы злоумышленника, а показаний свидетелей оказалось недостаточно. Однако, в ходе оперативно-разыскных мероприятий, личность предполагаемого преступника всё же удалось установить.

Трудность в его задержании заключалось в том, что молодой человек находился на территории другого государства, где в период с 2008 по 2010 годы проходил службу в вооруженных силах.

После того, как у сотрудников полиции появилась оперативная информация о том, что подозреваемый находится на территории Жуковского района у своих родственников, он был задержан.

Молодой человек уже дал признательные показания. В случае, если вина подозреваемого будет доказана, по действующему законодательству ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

В настоящее время следствие по ранее возбужденному уголовному делу о причинении тяжкого вреда здоровью продолжается.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Ким Кардашян в сексуальной рекламе фаст-фуда (Видео)

Обнаженные фото Ким Кардашян попали в Интернет


По данным ЦБ от 17/10/2014
366.08
496.51
12.52

Армения: старый друг лучше новых двух

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2014. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47