19.02.16
15:45
X Юбилейная Национальная Премия «Armenia Awards" СПАСИБО ВАМ, ՇՆՈՐՀԱԿԱԼՈՒԹՅՈՒՆ, THANK YOU

10 лет Армения Продакшн является организатором самого масштабного в России события в области армянского шоу-бизнеса и армянской культуры - Церемонии награждения премии Armenia Music Awards!

* Десять лет Церемония собирает десятки тысяч зрителей в Государственном Кремлевском Дворце! Десять лет на сцену выходят лучшие представители армянской культуры, чтобы получить почетные награды!

* Десять лет звезды российской сцены и международного масштаба дарят зрителям свои песни! Десять лет в прямом эфире Первого общественного телеканала Армении Церемонию смотрит более десяти миллионов телезрителей в 136 странах мира!

* Десять лет армянская диаспора во всех уголках планеты становится участником и зрителем великолепного шоу, организованного на высокопрофессиональном уровне и действительно ставшего ежегодной традицией в культурной жизни армян!

За прошедшие годы ведущими церемонии были лучшие из лучших: Дмитрий Нагиев, Александр Олешко, Тина Канделаки, Лера Кудрявцева, Яна Чурикова, Михаил Галустян, Людмила Татарова, Самвел Григорян, Назени Оганесян и другие прекрасные артисты.

Церемония приглашала уникальных гостей и номинантов, людей, ставших легендами во всем мире. В разные годы получали и вручали награды Ален Делон, Ришар Берри, Демис Руссос, Шарль Азнавур, Шер, Алессандро Сафина, Дживан Гаспарян, Владимир Спиваков, Константин Орбелян, Иосиф Кобзон, Ирина Аллегрова, Леонид Рошаль, Лев Лещенко, Александр Масляков, Владимир Жириновский, Флора Мартиросян, Офелия Амбарцумян, Рубен Матевосян и многие другие значимые, уникальные, легендарные деятели армянской, российской и мировой культуры, а также общественные деятели. Конечно, на Церемонии выступали и награждались корифеи армянского музыкального искусства и практически все поп-звезды Армении, а нашими гостями за эти десять лет становились огромное количество звезд российской эстрады. На Церемонии побывали также многие участники конкурса ЕВРОВИДЕНИЯ, которым традиционно вручается приз "Аванс". Среди них были представители не только Армении, но и России, стран СНГ и Европы.

Именно таким длинным, полным громких имен и почетных призов является список участников и гостей Armenia Music Awards!

В 2015 году Армения и Диаспоры по всему миру отмечают скорбную дату - 100-летие Геноцида армян в Османской империи. В связи с этим, мы решили Десятую юбилейную Церемонию посвятить всем тем гуманистам, которые так или иначе помогли пережить армянскому народу самую большую в ее истории трагедию и возродиться, рассказали миру правду, содействовали в признании на государственном уровне факта Геноцида во всем мире и продолжают это делать. Церемония также будет посвящена всем тем людям и организациям, которые внесли наиболее значительный вклад в проведении мероприятий во всем мире, посвященных 100-летию Геноцида.

Лозунгом нашей 10-ой юбилейной Церемонии будет

СПАСИБО ВАМ, ՇՆՈՐՀԱԿԱԼՈՒԹՅՈՒՆ, THANK YOU

Перед организаторами стоит трудная задача выбора и оценки значимости людей и организаций, чьи имена будут звучать на Церемонии со словами благодарности. Поэтому, мы планируем сотрудничать с Государственной комиссией по координации мероприятий посвященных 100-летию Геноцида армян, для определения списка "НОМИНАНТОВ".

Юбилейная Церемония будет отличаться от прошлых также тем, что впервые музыканты и исполнители не будут номинантами, а лишь украсят своими выступлениями наш вечер. Безусловно, концертная программа будет соответствовать поводу, но неизменным будут звездный состав Церемонии, невероятное, современное шоу, великолепные ведущие. Конечно же, ожидаются специальные гости-артисты мирового масштаба.

www.pc-armenia.ru

www.armeniamusicawards.ru

info@pc-armenia.ru

Телефон для справок: +7 (495) 507 20 20

Загрузка...
Загрузка...
 
 
 


Армения: старый друг лучше новых двух

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2016. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47