02.10.14
17:23
52-летняя Алена Свиридова в третий раз выходит замуж за армянина

Алена Свиридова скоро опять станет невестой. В третий раз. Избранником Алены, которой недавно исполнилось 52, стал бизнесмен из Армении Давид Варданян. Заметим, Давид младше своей будущей жены на целых 14 лет.Об этом сообщает Информинг

Но, похоже, разница в возрасте влюбленных не пугает. Они уверены, что у настоящих чувств нет возраста.
Кстати, только первый супруг Алены Сергей был старше ее на восемь лет. Их брак продлился недолго. У Алены и Сергея общий ребенок, сын Василий.

О втором романе, казалось, говорила вся страна. Американский дипломат Генри Пикок покорил Алену с первой минуты их знакомства. Красивые ухаживания, море комплиментов, сказка, да и только. А потом была такая же красивая свадьба, на острове Антигуа, в Карибском море.

Увы, и эта сказка быстро закончилась. Алена делится: «У мужа закончился срок службы в Москве и он вернулся в Америку. А я была слишком эгоистична, не хотела ничего менять, понимать и прощать».
Затем был еще один роман, который до свадьбы не дошел, но зато подарил еще одного сына – Гришу. Потом была измена и…одиночество.

И только через пять лет Алена Свиридова смогла опять поверить в любовь. Может на этот раз, имея за плечами опыт, и удастся построить долгосрочные отношения?

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Ким Кардашян в сексуальной рекламе фаст-фуда (Видео)

Обнаженные фото Ким Кардашян попали в Интернет


По данным ЦБ от 17/10/2014
366.08
496.51
12.52

Армения: старый друг лучше новых двух

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2014. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47