12.08.14
13:21
«Процветающая Армения»: Политическая ситуация похожа на желе

В политике, как и на кухне, необходимы опыт и навыки, чтобы в политических процессах, используя правильные пропорции специй, получить блюдо, которое придется по вкусу. Владеют ли внутриполитические повара Армении подобными навыками? Об этом и других тонкостях политической кухни Новости Армении – NEWS.am побеседовало с секретарем парламентской фракции партии «Процветающая Армения» Наирой Зограбян:

С какой кухней мира можно сравнить внутриполитическую ситуацию в Армении?

Внутриполитическая ситуация в стране очень характерна нашим национальным чертам, которая созвучна народно-освободительному блюду аджапсандал. Кстати, в жизни я люблю это блюдо.

Какой перечень приправ используется в Национальном Собрании?

Наш парламент зачастую напоминает горчицу, поданную после обеда. В парламенте, по большому счету, собраны приправы без вкуса. Любому блюду придают качество экзотические приправы. Я не хочу кого-либо обидеть, но в парламенте есть несколько депутатов, чье отсутствие превратило бы его в желейную массу, причем без вкуса. Все прекрасно понимают, что речь идет о депутатах, которые придают качество парламенту. Из 131 парламентария я бы выделила максимум 10 человек, кто выступает в роли приправ.

Недавно на парламентской кухне сменился шеф-повар. Сможет ли он сменить главное блюдо – аджапсандал, на более привлекательное?

Нет, ситуация под названием «аджапсандал» будет углубляться. Мы очень особенные нашей ментальностью. Единственное, что может сделать шеф-повар – соблюдать кулинарную книгу – регламент Национального Собрания.

Чего не хватает главной кухне страны – парламенту?

Не хватает чувства меры при употреблении той или иной приправы. Рядовые граждане страны хотели бы видеть в парламенте приправы, которые бы они могли переварить. Несмотря на то, что людям нравится острота парламентских приправ, надо заправлять блюда приправами в меру.

Мария Асатрян

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Ким Кардашян в сексуальной рекламе фаст-фуда (Видео)

Обнаженные фото Ким Кардашян попали в Интернет


По данным ЦБ от 17/10/2014
366.08
496.51
12.52

Армения: старый друг лучше новых двух

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2014. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47