13.07.15
11:15
На улицах Тольятти тестируют LADA XRAY

Отечественный хэтчбек проходит тесты на улицах Тольятти и совсем скоро будет доступен на рынке, сообщает vistanews.ru. 

LADA XRAY создана на базе Renault Sandero, в серийное производство автомобиль уйдет уже 15 декабря. Опробовать новинку российские автолюбители смогут уже в начале 2016 года. Сейчас новый автомобиль концерна «АВТОВАЗ» проходит тесты на улицах города Тольятти. Машина покрыта камуфляжной пленкой для отвода глаз. 

Двигатель LADA XRAY будет представлен тремя видами: объемом 1,6 литров с мощностью 106 лошадиных сил, 1,8 литров с отдачей 123 л.с. и 1,6 литров с двигателем от компании Renault-Nissan, который способен быть мощным на 114 л.с. Все разновидности доступны как с механической, так и с автоматической коробкой передач. 

LADA XRAY получит также исключительно переднеприводную версию, в комплекте автомобиля будут установлены подушки безопасности для водителя и пассажира, подогрев лобового стекла, рулевое колесо с возможностью регулировки и подогревом и многие другие новшества.

Стоимость отечественного хэтчбека будет варьироваться в пределах от 500 до 600 тысяч рублей.

 
 
 


Армения: старый друг лучше новых двух

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2016. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47