22.05.14
18:12
Абсолютно новая «Нива»: АвтоВАЗ приступил к работе

АвтоВАЗ приступил к разработке «Нивы» нового поколения. В настоящее время специалисты завода уже выполнили компоновочные работы по узлам шасси, передней и задней подвесок, передних и задних тормозов, рулевого управления. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает «АвтоСреда».

В настоящее время также идет работа над ходовым макетом новой «Нивы» — проведена оценка его проходимости и ездовых свойств. Прототип получит 1,8-литровый мотор.

О том, когда именно будет представлен автомобиль, не сообщается. Но не исключено, что концепт Lada 4x4 New могут показать уже на Московском автосалоне в конце августа 2014 года. А вот появление серийной версии Lada 4x4 New запланировано лишь на 2018 год. До этого момента АвтоВАЗ существенно обновит «Ниву» текущего поколения. В частности, автомобиль получит чуть другой дизайн, переработанный салон и другие опции.

 
 
 


Армения: старый друг лучше новых двух

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2016. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47